নিজস্ব প্রতিবেদন: বহু বছর ধরেই বলিউডে রাজ করছেন বলিউড বাদশা শাহরুখ খান। তিনি সত্যিই বি – টাউনের কিং। তাকে দেখে কত তারকা এসেছেন এই বলিউডে। ঠিক তেমনই শাহরুখকে দেখেই অভিনয় জগতে আসেন কার্তিক আরিয়ান।

কার্তিক নিজে বড় অভিনেতা হলেও,তার জনপ্রিয়তা আকাশছোঁয়া থাকলেও শাহরুখের জন্য এক ঢোক জল বেশি খায় সেও। এমনকি একটা সময় সিনেমায় অভিনয়ের সময় স্বল্প শাহরুখকে নকলও করতেই কার্তিক। তাই কিং খানের প্রতি তার অগাধ শ্রদ্ধা, ভালবাসা। তবে,এরকম শ্রদ্ধা বোধহয় বেশি দেখা যায় না। কিং খানের ছবির জন্য সেচ্ছায় বলিদান কার্তিক আরিয়ানের।

সবে মাত্র মুক্তি পেয়েছে শাহরুখ খানের নতুন ছবি ‘ পাঠান ‘। ইতিমধ্যেই সেই ছবি নিয়ে রমরমার শেষ নেই। বেশিরভাগ হলে শুধু পাঠানের টিকিটই বিক্রি হচ্ছে। তবে,অপরদিকে মুক্তির কথা ছিল বলিউডের চকোলেট হিরো কার্তিকের নতুন ছবি। পর্দার মুক্তির কথা ছিল কার্তিকের নতুন ছবি শাহজাদা। সেখানে একেবারে নতুন রূপে ধরা দেবেন অভিনেতা। ১০ ফেব্রুয়ারি মুক্তির কথা ছিল এই ছবির। কিন্তু যেহেতু হল জুড়ে পাঠান রমরমা সেই বাজার নষ্ট না করতে কার্তিকের এই ছবি মুক্তি পাবে ১৭ ফেব্রুয়ারি। শোনা যাচ্ছে, কার্তিকের কথাতেই ‘শাহজাদা’র মুক্তি পিছিয়ে গিয়েছে। কার্তিক চান বক্স অফিসে ‘পাঠান’ রাজত্ব বজায় থাক।